«Средняя школа № 43 г. Гомеля»

ул. Жукова, 46а, 246036, г. Гомель
тел. 35-90-28
sovroo-sch43@sovroo.gorodgomel.by

PreviousNext
Обратная связь

«Шаг навстречу друг другу тех, кто учит, и тех, кто учится»

29.11.2022 19:13

Сегодня современные дети грамотны в интернет мире и получают там информацию, не всегда нужную, достоверную и полезную для них. Поэтому по инициативе администрации ГУО "Средняя школа №43 г.Гомеля" специалистами, которые умеют сделать это правильно и грамотно, 29.11.2022 года проведена диалоговая площадка по безопасности в сети Интернет и по личной безопасности подростков.

26.11.2022 17:26

Неизгладимые впечатления остались в сердцах ребят ГУО "Средняя школа №43 г.Гомеля" после посещения 26 ноября 2022 года музея обороны Брестской крепости. «Брестская крепость» - это по-настоящему великое место, овеянное воинской славой. Место, ставшее на многие годы примером стойкости, отваги и безграничного мужества. Мы должны всегда помнить о событиях тех страшных дней.

26.11.2022 16:51

В ГУО «Средняя школа №43 г.Гомеля» 26.11.2022г. в рамках проекта «Родительский университет» состоялся диалог родителей учащихся. На заседании утвердили вопрос о режиме дня школьника. Все родители приняли непосредственное участие в дискуссии и обсудили все насущные вопросы.

25.11.2022 16:35

Открытый урок по комедии "Ревизор"

Урок-реквием "Памяць зямлi беларускай"

Викторина "Знатоки русского языка"

Викторина-конкурс по сказкам

24.11.2022 20:27

24 ноября 2022г. в ГУО «Средняя школа №43 г.Гомеля» для учащихся старшей школы прошло занятие в рамках реализации информационного образовательного проекта «ШАГ». Сегодняшнее занятие было посвящено теме «Гордость за Беларусь. Наша промышленность - надёжный фундамент независимости».

23.11.2022 20:21

В преддверии дня освобождения г. Гомеля от немецко-фашистских захватчиков помощник прокурора Холявко Н.А. выступила перед учащимися школы, рассказав им о геноциде белорусского народа. От того, насколько каждый из нас будет оберегать и защищать историческую правду, зависит не только сохранение памяти о прошлом, но и наше будущее.

22.11.2022 20:07

22 ноября 2022 года учащиеся ГУО "Средняя школа N 43 г. Гомеля" посетили экспозицию филиала Ветковского музея.

21.11.2022 19:56

Сейчас очень важно донести историческую правду о войне, в то время, как предпринимаются попытки исказить историю. 21 ноября 2022 года, учащиеся школы, посетили библиотеку, где в ходе мероприятия учащимся напомнили о тяжёлых испытаниях, выпавших на долю жителей города: голоде и холоде, детях, работавших наравне со взрослыми на заводах и фабриках.

19.11.2022 20:33

Правильный выбор профессии позволяет реализовать свой творческий потенциал, избежать разочарования, оградить себя от неуверенности в завтрашнем дне.  Больше узнать о профессиях позволяют экскурсии в учреждения профессионально-технического и среднего специального образования в рамках проекта "Профессиональная суббота". Учащиеся школы посетили Гомельский государственный колледж транспорта и коммуникации.

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Интернет-портал
Президента
Республики Беларусь

Гомельский городской
 исполнительный комитет

Гомельского городского
исполнительного комитета

Белорусская государственная
орденов Октябрьской Революции
и Трудового Красного Знамени
сельскохозяйственная академия

Факультет довузовской подготовки
 УО"Гомельский государственный
технический университет им.П.О.Сухого"

БЕЛАРУСЬ БИБЛИОТЕЧНАЯ

Создание сайтов в Гомеле.