«Средняя школа № 43 г. Гомеля»

ул. Жукова, 46а, 246036, г. Гомель
тел. 35-90-28
sovroo-sch43@sovroo.gorodgomel.by

Обратная связь

«Шаг навстречу друг другу тех, кто учит, и тех, кто учится»

Последние новости
Диалоговая площадка по безопасности в сети Интернет и по личной безопасности подростков

Сегодня современные дети грамотны в интернет мире и получают там информацию, не всегда нужную, достоверную и полезную для них. Поэтому по инициативе администрации ГУО "Средняя школа №43 г.Гомеля" специалистами, которые умеют сделать это правильно и грамотно, 29.11.2022 года проведена диалоговая площадка по безопасности в сети Интернет и по личной безопасности подростков.

О проведении Всебелорусской акции «Народная летопись Великой Отечественной войны: вспомним всех!»

Информация о проведении Всебелорусской акции «Народная летопись Великой Отечественной войны: вспомним всех!»

Посещение Брестской крепости

Неизгладимые впечатления остались в сердцах ребят ГУО "Средняя школа №43 г.Гомеля" после посещения 26 ноября 2022 года музея обороны Брестской крепости. «Брестская крепость» - это по-настоящему великое место, овеянное воинской славой. Место, ставшее на многие годы примером стойкости, отваги и безграничного мужества. Мы должны всегда помнить о событиях тех страшных дней.

Проект «Родительский университет»

В ГУО «Средняя школа №43 г.Гомеля» 26.11.2022г. в рамках проекта «Родительский университет» состоялся диалог родителей учащихся. На заседании утвердили вопрос о режиме дня школьника. Все родители приняли непосредственное участие в дискуссии и обсудили все насущные вопросы.

Открытые уроки в рамках декады русского языка и литературы, белорусского языка и литературы

Открытый урок по комедии "Ревизор"

Урок-реквием "Памяць зямлi беларускай"

Викторина "Знатоки русского языка"

Викторина-конкурс по сказкам

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Интернет-портал
Президента
Республики Беларусь

Гомельский городской
 исполнительный комитет

Гомельского городского
исполнительного комитета

Белорусская государственная
орденов Октябрьской Революции
и Трудового Красного Знамени
сельскохозяйственная академия

Факультет довузовской подготовки
 УО"Гомельский государственный
технический университет им.П.О.Сухого"

БЕЛАРУСЬ БИБЛИОТЕЧНАЯ

Создание сайтов в Гомеле.