Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
«Средняя школа № 43 г. Гомеля»

ул. Жукова, 46а, 246036, г. Гомель
тел. 35-90-28
sovroo-sch43@sovroo.gorodgomel.by

Поиск информации
Фотогалерея

Обратная связь
Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи

«Шаг навстречу друг другу тех, кто учит, и тех, кто учится»

Школа активного гражданина
Школа активного гражданина

21.12.2023 для учащихся ГУО "Средняя школа № 43 г.Гомеля" прошло занятие в рамках реализации информационного образовательного проекта «ШАГ». Тема: «Родина моя Беларусь в лицах.Хранители прекрасного (о деятелях культуры и искусства)

23.11.2023г. в рамках проекта ШАГ с помощью интерактивной викторины "Мы узнаем", учащиеся ГУО "Средняя школа N43 г.Гомеля" актуализировали, полученные ранее знания о промышленности и сельском хозяйстве в стране. На примере одного из родителей, мастера цеха сырья, Сорокина Виталия Владимировича, учащиеся обсудили особенности организации работы на производстве.

23 октября 2023г. в ГУО «Средняя школа №43 г.Гомеля» для учащихся старшей школы прошло занятие в рамках реализации информационного образовательного проекта «ШАГ». Тема: «Родина моя Беларусь в лицах. Семья – начало всех начал» (о роли родителей в создании условий для разностороннего развития детей, значении семьи и семейного воспитания)



28 сентября 2023г. в ГУО «Средняя школа №43 г.Гомеля» для учащихся старшей школы прошло занятие в рамках реализации информационного образовательного проекта «ШАГ». Тема: «Родина моя Беларусь в лицах. От веселых стартов – до олимпийских вершин» (о легендах и героях спорта, развитии индустрии спорта и туризма)




18 мая 2023г. в ГУО «Средняя школа №43 г.Гомеля» для учащихся старшей школы прошло занятие в рамках реализации информационного образовательного проекта «ШАГ». Тема:«Гордость за Беларусь. Итоги»



27 апреля 2023г. в ГУО «Средняя школа №43 г.Гомеля» для учащихся старшей школы прошло занятие в рамках реализации информационного образовательного проекта «ШАГ». Тема:«Гордость за Беларусь. Культура белорусского народа: традиции, наследие, современность» (материальное и духовное историко-культурное наследие, профессиональное и народное искусство, общественные творческие инициативы и др.)


23 марта 2023г. в ГУО «Средняя школа №43 г.Гомеля» для учащихся старшей школы прошло занятие в рамках реализации информационного образовательного проекта «ШАГ». Тема:«Гордость за Беларусь. Комфорт и уют для каждого» (развитие и совершенствование строительно-промышленного комплекса, жилищного строительства, реализация государственной политики в жилищно-коммунальном хозяйстве)




23 февраля 2023г. в ГУО «Средняя школа №43 г.Гомеля» для учащихся старшей школы прошло занятие в рамках реализации информационного образовательного проекта «ШАГ». Тема: «Гордость за Беларусь. Энергия для созидания, энергия для будущего» (обеспечение энергобезопасности страны)

26 января 2023г. в ГУО «Средняя школа №43 г.Гомеля» для учащихся старшей школы прошло занятие в рамках реализации информационного образовательного проекта «ШАГ». Тема: «Гордость за Беларусь. Наука и инновации – настоящее и будущее нашей экономики» (достижения в научно-технической деятельности, инновационном и технологическом развитии)




24 ноября 2022г. в ГУО «Средняя школа №43 г.Гомеля» для учащихся старшей школы прошло занятие в рамках реализации информационного образовательного проекта «ШАГ». Сегодняшнее занятие было посвящено теме «Гордость за Беларусь. Наша промышленность - надёжный фундамент независимости».


27.10.2022 для учащихся 8-11 классов состоялся информационно-образовательный проект "Школа Активного Гражданина" по теме:"Гордость за Беларусь.Государственная система правовой информации(об обеспечении права граждан на получение полной, достоверной и своевременной правовой информации)."



22 сентября 2022 года - мероприятие информационно-образовательного проекта «ШАГ»
на тему: «Гордость за Беларусь. Активное лето активного гражданина».


 


 
Интернет-портал
Президента
Республики Беларусь

Национальный правовой
интернет-портал
 





Гомельский городской
 исполнительный комитет



 
  

 

 
      
Управление образования 
Гомельского городского
исполнительного комитета

     
 





        

  
 

               
Белорусская государственная
орденов Октябрьской Революции
и Трудового Красного Знамени
сельскохозяйственная академия
 



Факультет довузовской подготовки
 УО"Гомельский государственный
технический университет им.П.О.Сухого"








БЕЛАРУСЬ БИБЛИОТЕЧНАЯ
 

Создание сайтов в Гомеле.