Дата
|
Время
|
Мероприятие
|
Место проведения
|
Ответственные
|
29.10.2018
|
10.00
|
Экскурсия в парк Фестивальный, «Осенние мотивы», 2 «В»
|
Парк Фестивальный
|
Ричкова Н.Л.
|
10.00
|
Экскурсия в парк Фестивальный, «Осенний калейдоскоп», 3 «А»
|
Парк Фестивальный
|
Макаренко И.В.
|
11.00
|
Игра-путешествие «сказка учит жить»,5 кл.
|
3-2
|
Блатун О.В.
|
11.00
|
Беседа с представителем милиции «Правонарушения учащихся, ответственность», 9кл.
|
3-4
|
Щуко И.А.
|
12.00
|
Акция «Мой класс», 8а кл
|
2-11
|
Дубков С.Г.
|
11.00
|
Акции «Макулатура», «Мой класс», 7а
|
2-13
|
Горбачева Е.С.
|
11.00
|
Экскурсия в парк «Фестивальный», 1б
|
|
Гудинович О.Ф.
|
Работа специалистов СППС
|
12.00-12.35
|
Групповое занятие с элементами тренинга «Познай себя!», 9-е кл.
|
Актовый зал
|
Педагог-психолог Полякова К.А.
|
Работа спортивного зала
|
11.00-13.00
|
«Веселые старты» 2-4 классы
|
Спортзал
|
Хвостенкова Т.В.
|
15.00-16.30
|
Баскетбол
|
Титенко Н.Г.
|
16.40 18.10
|
Баскетбол
|
Титенко Н.Г.
|
18.10-20.00
|
Спортивные игры
|
Шеплякова Е.О.
|
Работа компьютерного кабинета
|
10.00-13.00
|
Консультирование по изучению компьютерных программ, компьютерные игры
|
4-5
|
Героимова Т.С
|
Работа библиотеки
|
8.00-17.30
|
Работа в читальном зале, выбор литературы
|
Библиотека
|
Крупянко Л.Г.
|
30.10.2018
Вторник
31.10.2018 Среда
|
11.00
|
Экскурсия в парк «Осень золотая в гости к нам пришла», 3б кл.
|
Парк Фестивальный
|
Астапенко Н.Н.
|
10.00
|
Игра-путешествие «Дорога к доброте», 2в
|
2-4
|
Ричкова Н.Л.
|
10.00
|
Игра-путешествие «В мире птиц», 3а
|
2-7
|
Макаренко И.В.
|
11.00
|
Интеллектуальная мозаика «Своя игра», 6б
|
4-8
|
Героимова Т.С.
|
10.00
|
Подвижные игры на свежем воздухе, 3б кл.
|
Школьный двор
|
Астапенко Н.Н.
|
11.00
|
Акция «Макулатура», 6а кл
|
3-6
|
Миронович Е.В.
|
12.00
|
Посещение музея дворцово-паркового ансамбля, 8а кл.
|
|
Дубков С.Г.
|
11.00
|
Экскурсия в дворцово-парковый ансамбль, 7кл.
|
Парт труда и отдыха
|
Горбачева Е.С.
|
11.00
|
Творческая мастерская «Художница осень», 1б кл.
|
2-6
|
Гудинович О.Ф.
|
Работа объединений по интересам
|
11.00-11.45 11.50-12.35
|
«Акварелька»
|
2-17
|
Кучеренко В.Н.
|
Работа специалистов СППС
|
11.00-12.00
|
Индивидуальное занятие с учащимися, с которыми проводится ИПР /Тренинговое занятие «Скажи алкоголю «нет»
|
4-11
|
Педагог социальный А.В. Жижин
|
12.00
|
Конкурсно-игровая познавательная программа «Безопасные каникулы», 5-6
|
Актовый зал
|
Педагог-организатор
Крук О.А.
|
Работа спортивного зала
|
11.00-13.00
|
Эстафеты 5-6 классы
|
Спортзал
|
Приходько А.В.
|
16.00 17.30
|
Баскетбол
|
Титенко Н.Г.
|
18.00-20.00
|
Спортивные игры
|
ШепляковаЕ.О.
|
Работа компьютерного кабинета
|
10.00-13.00
|
Консультирование по изучению компьютерных программ, компьютерные игры
|
4-5
|
Героимова Т.С
|
Работа библиотеки
|
8.00-17.30
|
Работа в читальном зале, выбор литературы
|
Библиотека
|
Крупянко Л.Г.
|
10.00
|
Викторина «Путешествие в сказку» 1а кл
|
каб. 2-4
|
Кацубо З.И.
|
11.00
|
Экскурсия в парк «У природы нет плохой погоды», 2б
|
Парк Фестивальный
|
Грубская Н.Н.
|
11.00
|
Творческая мастерская «Тестопластика. Зоопарк»
|
2-8
|
Рощина Т.А.
|
11.00
|
Внеклассное мероприятие «Профориентация учащихся», 9
|
3-4
|
Щуко И.А.
|
11.00
|
Интеллектуальная игра «Своя игра», 10 кл.
|
3-1
|
Кравченко Д.Г.
|
11.00
|
Подвижные игры на свежем воздухе, 1а кл.
|
Школьный двор
|
Кацубо З.И.
|
|
11.00
|
Викторина «Изучаем правила дорожного движения», 3б
|
3-3
|
Астапенко Н.Н.
|
11.00
|
Посещение галереи им. Г.Х. Ващенко, 6а
|
|
Миронович Е.В.
|
13.00
|
Посещение музея народного творчества (ф-л Ветковского музея) 8а
|
|
Дубков С.Г.
|
12.00
|
Посещение галереи им. Ващенко, 7кл.
|
|
Горбачева Е.С.
|
12.00
|
Посещение кинозала «Минион», 1б кл.
|
|
Гудинович О.Ф.
|
Работа специалистов СППС
|
11.00
|
Индивидуальные беседы с учащимися, состоящими, подучетной категории
|
4-9
|
Педагог-психолог К.А. Полякова
|
12.00
|
Интеллектуальный ринг «Смекалка – делу помощница», 4-е
|
Актовый зал
|
Педагог-организатор Крук О.А.
|
Работа спортивного зала
|
11.00-13.00
|
Подвижные игры 4-5 кл
|
Спортзал
|
Хвостенкова Т.В.
|
16:00 17:30
|
Баскетбол
|
Титенко Н.Г.
|
18.00-20.00
|
Подвижные игры
|
Приходько А.В.
|
Работа компьютерного кабинета
|
10.00-13.00
|
Консультирование по изучению компьютерных программ, компьютерные игры
|
4-5
|
Героимова Т.С
|
Работа библиотеки
|
8.00-17.30
|
Работа в читальном зале, выбор литературы
|
Библиотека
|
Крупянко Л.Г.
|
11.00
|
Обзорная экскурсия «Достопримечательности района», 5 кл.
|
3-2
|
Блатун О.В.
|
11.00
|
Экскурсия в Дворцово-парковый ансамбль, 6б
|
Парк труда и отдыха
|
Героимова Т.С.
|
11.00
|
Экскурсия по Советскому району «Малая Радзіма – родны куток», 10кл.
|
Улицы города
|
Кравченко Д.Г.
|
11.00
|
Экскурсия в парк «Осенние мотивы»,
1а кл.
|
Парк Фестивальный
|
Ричкова Н.Л.
|
Работа объединений по интересам
|
11.00-11.45
11.50-12.35
|
«В мире компьютерной графики»
|
4-5
|
Кучеренко В.Н.
|
Работа специалистов СППС
|
В течение дня
|
Рейд «Подросток» по изучению занятости на осенних каникулах
|
4-11
|
Члены СППС
|
12.00
|
Диспут «В здоровом теле – здоровый дух», 5-е
|
Актовый зал
|
Педагог-организатор
Крук О.А.
|
Работа спортивного зала
|
12.00-14.00
|
Подвижные игры 5-6 классы
|
Спортзал
|
Приходько А.В.
|
16:00 17:30
|
Баскетбол
|
Титенко Н.Г.
|
18.00-20.00
|
Спортивные игры
|
Хвостенкова Т.В.
|
Работа компьютерного кабинета
|
10.00-13.00
|
Консультирование по изучению компьютерных программ, компьютерные игры
|
4-5
|
Героимова Т.С
|
Работа библиотеки
|
8.00-17.30
|
Работа в читальном зале, выбор литературы
|
Библиотека
|
Крупянко Л.Г.
|
01.11.1018 четверг
02.11.2018
Пятница
|
11.00
|
Беседа
«Как преодолеть лень»,
6а кл.
|
3-6
|
Миронович Е.В.
|
11.00
|
Викторина «В гостях у осени», 2б
|
2-6
|
Грубская Н.Н.
|
12.00
|
Посещение видеосалона «Минион», 5кл
|
Минион
|
Блатун О.В.
|
11.00
|
Экскурсия в дворцово-парковый ансамбль
|
Парк труда и отдыха
|
Щуко И.А.
|
11.00
|
Экскурсия в дворцово-парковый ансамбль
|
Парк труда и отдыха
|
Кравченко Д.Г.
|
Работа специалистов СППС
|
10.00-11.00
|
Кинолекторий «Верные жизненные ценности. Красота жизни», 9, 11 кл.
|
Актовый зал
|
Педагог-психолог К.А. Полякова
|
12.00
|
Игра-конкурс «Юный актер», 8-9 кл.
|
Актовый зал
|
Педагог-организатор Крук О.А.
|
Работа объединений по интересам
|
11.00-11.45
|
«Акварелька»
|
2-17
|
Кучеренко В.Н.
|
Работа спортивного зала
|
13.00-14.00
|
Веселые старты 1-4 классы
|
Спортзал
|
Хвостенкова Т.В.
|
16:00 17:30
|
Баскетбол
|
Титенко Н.Г.
|
18:00 20.00
|
Спортивные игры
|
Шеплякова Е.О.
|
Работа компьютерного кабинета
|
10.00-13.00
|
Консультирование по изучению компьютерных программ, компьютерные игры
|
4-5
|
Героимова Т.С
|
Работа библиотеки
|
8.00-17.30
|
Работа в читальном зале, выбор литературы
|
Библиотека
|
Крупянко Л.Г.
|
18.00
|
Посещение циркового представления, 2б, 3а, 4а
|
Гомельский цирк
|
Грубская Н.Н., Макаренко И.В., Рощиа Т.А.
|
Работа специалистов СППС
|
12.30
|
Групповое занятие с элементами тренинга «Решаем конфликты правильно», 5-6 кл.
|
4-9
|
Полякова К.А.
|
12.00
|
Игра-викторина «Что? Где? Когда?», 9-10 кл.
|
Актовый зал
|
Педагог-организатор Крук О.А.
|
Работа объединений по интересам
|
11.30-12.50
|
«В мире компьютерной графики»
|
4-5
|
Кучеренко В.Н.
|
09.50-10.35 10.40-11.25
|
Фольклорный «Спадчына»
|
2-4
|
Юденко Т.И.
|
12.20-13.05 13.10-13.55
|
«Основы экономических знаний»
|
4-1
|
Новиков А.Р.
|
Работа спортивного зала
|
12.00-14.00
|
Спортивные мероприятия (7-8 классы)
|
Спортзал
|
Шеплякова Е.О.
|
17.00-20.00
|
Спортивные игры
|
Шеплякова Е.О.
|
Работа компьютерного кабинета
|
10.00-13.00
|
Консультирование по изучению компьютерных программ, компьютерные игры
|
4-5
|
Героимова Т.С
|
05.11.2018
Понедельник
|
12.00
|
Посещение видеозала Минион
|
Минион
|
Рощина Т.А.
|
11.00
|
Групповое занятие «Учимся общаться. учимся прощать»
|
4-8
|
Героимова Т.С.
|
Работа специалистов СППС
|
11.00
|
Тренинг по формированию уверенности в себе и повышении самооценки «Я все могу», 4-е кл
|
4-9
|
Педагог-психолог
К.А. Полякова
|
Работа спортивного зала
|
11.00-13.00
|
«Эстафеты» 2-4 классы
|
Спортзал
|
Приходько А.В.
|
15.00-16.30
|
Баскетбол
|
Титенко Н.Г.
|
16.40 18.10
|
Баскетбол
|
Титенко Н.Г.
|
18.10-20.00
|
Спортивные игры
|
Шеплякова Е.О.
|
Работа компьютерного кабинета
|
10.00-13.00
|
Консультирование по изучению компьютерных программ, компьютерные игры
|
4-5
|
Героимова Т.С
|
Работа библиотеки
|
08.00-17.30
|
Работа в читальном зале, выбор литературы
|
Библиотека
|
Крупянко Л.Г.
|
06.11.2018
Вторник
|
Работа специалистов СППС
|
|
Тренинг по формированию уверенности в себе и повышении самооценки «Я все могу», 4-е кл
|
4-9
|
Педагог-психолог К.А. Полякова
|
Работа спортивного зала
|
11.00-13.00
|
«Веселые старты» 2-4 классы
|
Спортзал
|
Хвостенкова Т.В.
|
15.00-16.30
|
Баскетбол
|
|
Титенко Н.Г.
|
16.40 18.10
|
Баскетбол
|
|
Титенко Н.Г.
|
18.10-20.00
|
Спортивные игры
|
|
Шеплякова Е.О.
|
Работа компьютерного кабинета
|
10.00-13.00
|
Консультирование по изучению компьютерных программ, компьютерные игры
|
4-5
|
Героимова Т.С
|
Работа библиотеки
|
08.00-17.30
|
Работа в читальном зале, выбор литературы
|
Библиотека
|
Крупянко Л.Г.
|