№
п/п
|
Мероприятия
|
Время проведения
|
Место проведе-ния
|
Ответственные
|
|
Работа объединений по интересам
|
1.
|
Цветик-семицветик
|
10.00-10.45 10.50-11.35
|
3-5
|
Дюбченко П.С.
|
|
2.
|
Мой скетчбук
|
11.45-12.30 12.35-13.20
|
3-5
|
Дюбченко П.С.
|
|
Учебная работа (Факультативные занятия)
|
3.
|
Секреты синтаксиса и пунктуации, 9а
|
9.15-10.00
|
4-2
|
Баркова О.И.
|
|
4.
|
Обобщающий факультативный курс по биологии, 11
|
9.15-10.00
|
2-11
|
Павленко А.В.
|
|
5.
|
Секреты синтаксиса и пунктуации, 9б
|
10.10-10.55
|
4-4
|
Баркова О.И.
|
|
6.
|
Трудовое обучение по программе профподготовки по специальности «Делопроизводитель», 11 кл.
|
11.05-11.50
11.55-12.40
12.45-13.30
|
БТЭУПК
(в рамках Дня откр. дверей)
|
Нилова Е.С.
|
|
7.
|
Платные образовательные услуги «Школа будущего первоклассника
|
10.00-11.00
|
2-8
|
Рощина Т.А.
|
|
Культурно-массовые мероприятия, работа детских и молодежных объединений
|
8.
|
Занимательный час «Если есть семья, значит счастлив я», 2-4 кл.
|
11.00
|
3-3
|
Астапенко Н.Н., классные руководители
2-4 кл.
|
9.
|
Открытый диалог «Семейные ценности», 5-7 кл.
|
12.00
|
2-11
|
Павленко А.В., классные руководители
5-7 кл.
|
10.
|
Единый день профориентации. УО «Республиканский институт профессионального образования». Филиал «Гомельский государственный дорожно-строительный колледж имени Ленинского комсомола Беларуси», 9-е кл.
|
10.20
|
ул. Интерна-циональ-ная
|
Горбачева Е.С.
|
11.
|
Единый день профориентации.
Гомельский государственный медицинский университет.
УО «Гомельский государственный технический университет им. П.О.Сухого»
|
11.00
|
ул. Ланге, 5
пр.Октября 46
|
Римша Т.А.
|
12.
|
День памяти «Хатынь: трагедия и память», 6 «А» кл.
|
12.00
|
ЦТДиМ
|
Мышковская О.А.
|
Работа специалистов СППС
|
13.
|
Индивидуальное консультирование учащихся ИПР
|
11.00
|
1-12
|
Демидова Т.В.
|
14.
|
Круглый стол «Моя семья – мое богатство», 7-8 кл.
|
13.00
|
2-19
|
Демидова Т.В.
|
Трудовая деятельность
|
15.
|
Акция ««ЗаДело», 11 кл.
|
14.00
|
4-2
|
Римша Т.А.
|
Экскурсионная деятельность
|
16.
|
Музей криминалистики, 5б кл.
|
14.30
|
ул. Пушкина
|
Павленко А.В.
|
Работа спортивного зала
|
17.
|
Баскетбол
|
8.45-12.00
|
Спортивный зал
|
Титенко Н.Г.
|
18.
|
Соревнования по пионерболу,
4-5 кл.
|
12.00-13.00 – 4-е кл.
|
|
Шевченко В.И., классные руководители
4-х кл.
|
19.
|
13.00-14.00 – 5-е кл.
|
Шевченко В.И., классные руководители
5-х кл.
|
20.
|
Спортивные игры
|
17.00-20.00
|
Спортивный зал
|
Шевченко В.И.
|