Дата
|
Время
|
Мероприятие
|
Место проведения
|
Ответственные
|
С 26.12.2023 по 06.01.2024г –
работа пришкольного лагеря «Снежинка»
|
26.12.2023
Вторник
|
9.00
|
Творческая мастерская «Новогодняя красавица» 2а
|
1-16
|
Романовец А.М.
|
10.00
|
Акция
«Наш уютный класс», 5в
|
2-17
|
Лисименко Н.Г.
|
10.00
|
Акция
«Наш уютный класс», 5а
|
3-6
|
Миронович Е.В.
|
10.00
|
Новогоднее представление и спектакль «Дюймовочка» 1б
|
Драмтеатр
|
Пендрикова Т.М., Новик Т.Ф.
|
10.00
|
Мастерская Деда Мороза «Снежный город» 3г
|
3-7
|
Сусло Е.В
|
12.00
|
Акция «Наш уютный класс»
|
4-2
|
Римша Т.А.
|
11.00
|
Конкурс рисунков «Как зимуют братья наши меньшие» 2б
|
1-13
|
Шевченко Е.Н.
|
11.00
|
Викторина «Скоро! Скоро! Новый год! » 9б
|
2-13
|
Горбачева Е.С
|
13.00
|
Экскурсия
«Гомель новогодний», 11 кл.
|
Пл. Ленина
|
Римша Т.А.
|
15.00
|
Районный флешмоб «Новогодние персонажи»
|
Площадка ГГТУ им. П.О.Сухого
|
Юрцова А.Г.,
Солодунов А.С., Горбачева Е.С.
|
Работа специалистов СППС
|
13.00
|
Профилактическая беседа “Безопасность в период зимних каникул” для учащихся подучетной категории
|
1-12
|
Демидова Т.В.
|
15.00
|
Рейд «Семья», «Подросток»
|
|
Специалисты СППС
|
Работа объединений по интересам
|
10.00-11.35
11.45-13.20
|
«Занимательная экология»
|
Учебные кабинеты
|
Ковзик Н.А.
(ЦТДиМ)
|
Работа спортивного зала
|
12.00-13.00
|
Спортивные игры
|
Спортзал
|
Шутовец Д.М.
|
16.45-19.00
|
Баскетбол
|
Титенко Н.Г.
|
19.00-20.00
|
Спортивные игры
|
Шевченко В.И.
|
Работа компьютерного кабинета
|
11.00-13.00
|
Консультирование по изучению компьютерных программ, компьютерные игры
|
4-5
|
Героимова Т.С.
|
27.12.2023
Среда
|
10.00
14.00
15.00
|
Благотворительные новогодние мероприятия
|
Цирк
ОКЦ
Драмтеатр
|
Миронович Е.В.
Лисименко Н.Г.
Шевченко Е.Н.
|
10.00
|
Акция «Наш уютный класс» 8б
|
4-1
|
Свирщевская Н.П.
|
10.30
|
Акция
«Мой чистый класс» 9б
|
2-13
|
ГорбачеваЕ.С
|
11.00
|
«Новогодние каникулы в гостях у настоящего Деда Мороза» 3в
|
ГЦК
|
Ричкова Н.Л.
|
11.00
|
Акция
«Мой уютный класс» 7а
|
3-5
|
Самошина Ю.В.
|
11.00
|
Трудовая акция «Школа - наш дом родной. Сделаем её чище и красивее»
|
3-1
|
Кравченко Д.Г.
|
11.00
|
Акция “Мой уютный класс”
|
3-5
|
Мышковская О.А
|
11.00
|
“Гомель новогодний”, экскурсия
|
Улицы Гомеля
|
Добродей В.Д
|
11.50
|
Акция «От всей души», 9а
|
4-7
|
Осипова Р.Г.,
Егорченко В.О.
|
12.00
|
Просмотр и обсуждение художественного фильма
7а, 7б
|
Кинотеатр «Октябрь»
|
Самошина Ю.В., Уваренко А.С.
|
12.00
|
Экскурсия «Елка, елочка – зеленые иголочки» 3г
|
Пл. Ленина
|
Сусло Е.В.
|
13.00
|
КТД
«Покормим птиц зимой» 3г
|
Сквер им. Шевченко
|
Сусло Е.В.
|
Работа специалистов СППС
|
12.00
|
Консультация для учащихся подучетной категории «Как я могу выйти из конфликта»
|
1-12
|
Алейник О.А.
|
В теч. дня
|
Индивидуальное консультирование педагогов (по запросу)
|
1-12
|
Специалисты СППС
|
Работа объединений по интересам
|
10.00-11.35
11.45-13.20
13.30-15.05
|
«Занимательная экология»
|
Учебные кабинеты
|
Ковзик Н.А.
(ЦТДиМ)
|
18.15-19.00
19.10-19.55
|
«Баскетбол»
|
1-3
|
Поздняков В.А.
|
Работа спортивного зала
|
12.00-13.00
|
Спортивные игры
|
Спортзал
|
Скориков Р.В.
|
16.45-19.00
|
Баскетбол
|
Титенко Н.Г.
|
18.15-19.00
19.10-19.55
|
«Баскетбол»
|
Поздняков В.А.
|
Работа компьютерного кабинета
|
11.00-13.00
|
Консультирование по изучению компьютерных программ, компьютерные игры
|
4-5
|
Героимова Т.С.
|
Работа библиотеки
|
10.00-15.00
|
Работа в читальном зале, выбор литературы
|
Библиотека
|
Гатальская А.В.
|
28.12.2023
Четверг
|
11.00
|
Посещение мюзикла «Водоворот под Новый год»
5а, 5в, 6а,
|
ОКЦ
|
Мышковская О.А.,
Миронович Е.В.,
Лисименко Н.Г.
|
11.00
|
Беседа- игра «Петарды и хлопушки - это не игрушки»
|
2-5
|
Зуева А.В.
|
12.30
|
Мастерская Деда Мороза “Новогодняя открытка” 4а
|
2-7
|
Макаренко И.В.
|
12.00
|
Видеосеанс «Новогодний мульт фейерверк» 8б
|
4-5
|
Свирщевская Н П
|
12.00
|
Экскурсия «Новый год на пороге», 9а, 9б
|
Пл. Ленина
|
Горбачева Е.С.,
Осипова Р.Г.
|
13.00
|
Акция “Покормим птиц зимой” 6а
|
Парк
|
Мышковская О.А
|
Работа специалистов СППС
|
13.10
|
Тренинговое занятие «Адекватная самооценка» для учащихся подучетной категории
|
1-12
|
Алейник О.А.
|
16.00
|
Рейд «Подросток»
|
|
Специалисты СППС
|
Работа объединений по интересам
|
10.00-11.35
11.45-13.20
|
«Занимательная экология»
|
Учебные кабинеты
|
Ковзик Н.А.
(ЦТДиМ)
|
10.15-11.00
|
«В мире интересного»
|
2-17
|
Лисименко Н.Г.
|
Работа спортивного зала
|
12.00-13.00
|
Спортивные игры
|
Спортзал
|
Поздняков В.А.
|
16.45-19.00
|
Баскетбол
|
Титенко Н.Г.
|
19.00-20.00
|
Спортивные игры
|
Шевченко В.И.
|
Работа компьютерного кабинета
|
11.00-13.00
|
Консультирование по изучению компьютерных программ, компьютерные игры
|
4-5
|
Героимова Т.С.
|
Работа библиотеки
|
10.00-15.00
|
Работа в читальном зале, выбор литературы
|
Библиотека
|
Гатальская А.В.
|
29.12.2023
Пятница
|
08.30
|
Акция «Марафон добрых дел»
|
|
ТЦ «Мандарин»
|
9.00
10.45
11.30
|
Мастерская Деда Мороза
Экскурсия “Красота зимнего города”
Познавательная беседа “Название улиц нашего города”
|
3-7
улица города
|
Аксёнчикова Е.В.
|
10.00
|
Экскурсия «Гомель Новогодний» 1б
|
Пл. Ленина
|
Пендрикова Т.М.
|
10.15
|
Викторина «СКОРО БУДЕТ НОВЫЙ ГОД» 9а
|
4-7
|
Осипова Р.Г
|
11.00
|
Посещение мюзикла “Водоворот под Новый год”
4а, 5б, 6б
|
ОКЦ
|
Макаренко И.В.,
Павленко А.В.,
Добродей В.Д.
|
11.00
|
Экскурсия
«Древний город на Соже»
|
Парк им. Луночарского
|
Кравченко Д.Г.
|
11.00
|
Акция
«Мой чистый класс» 6б
|
4-3
|
Добродей В.Д.
|
11.00
|
Экскурсия «Зимняя сказка на улицах родного города» 5в
|
Парк им. Луначарского
|
Лисименко Н.Г.
|
12.00
|
Экскурсия «По улицам зимнего города» 4а
|
Пл. Ленина
|
Макаренко И.В.
|
12.00
|
Познавательная беседа «Увлекательная филателия»
|
4-8
|
Уваренко А.С.
|
13.00
|
Экскурсия «По зимним дорожкам» 2б
|
|
Шевченко Е.Н.
|
Работа специалистов СППС
|
15.00
|
Рейд «Подросток», «Семья»
|
|
Демидова Т.В.
|
12.00
|
Викторина “Здоровье - лучший друг” для учащихся подучетной категории
|
1-12
|
Демидова Т.В.
|
Работа спортивного зала
|
12.00-13.00
|
Спортивные игры
|
Спортзал
|
Шевченко В.И.
|
16.45-19.00
|
Баскетбол
|
Титенко Н.Г.
|
19.00-20.00
|
Спортивные игры
|
Шевченко В.И.
|
Работа компьютерного кабинета
|
11.00-13.00
|
Консультирование по изучению компьютерных программ, компьютерные игры
|
4-5
|
Героимова Т.С.
|
Работа библиотеки
|
09.00-15.00
|
Работа в читальном зале, выбор литературы
|
Библиотека
|
Гатальская А.В.
|
30.12.2023
Суббота
|
Работа объединений по интересам
|
10.00-10.45
10.55-11.40
|
Цветик-семицветик
|
1-13
|
Жевняк А.С.
|
12.00-12.45
12.55-13.40
|
Цветик-семицветик
|
1-13
|
Жевняк А.С.
|
12.00-12.45
12.55-13.40
|
Мой скетчбук
|
3-5
|
Гришаева Д.Д.
|
14.30-15.15
15.25-16.10
|
«Карандашики»
|
3-5
|
Гришаева Д.Д.
|
Работа специалистов СППС
|
12.00
|
Беседа “Я и закон” для учащихся подучетной категории
|
1-12
|
Демидова Т.В.
|
Работа спортивного зала
|
10.00-12.00
|
Баскетбол
|
Спортзал
|
Титенко Н.Г.
|
12.00-14.00
|
«Волейбол», «Футбол»
|
Шевченко В.И.
|
17.00-20.00
|
Спортивные игры
|
Шевченко В.И.
|
03.01.2024
Среда
|
09.00
|
Мастер-класс “В гостях у Деда Мороза” 2в
|
2-16
|
ДенгубенкоТ.Г
|
10.00
|
Экскурсия к
Новогодней елке 1в
|
Парк Фестивальный
|
Халилова Т.С.
|
12.00
|
Экскурсия к
Новогодней елке 7в
|
Площадь Ленина
|
Героимова Т.С.
|
18.00
|
Новогоднее представление «Песчаная сказка» 1а
|
Цирк
|
Рощина Т.А.
|
Работа специалистов СППС
|
13.00
|
Занятие «Я в мире прав»
для учащихся подучетной категории
|
1-12
|
Алейник О.А.
|
В теч. дня
|
Индивидуальное консультирование педагогов (по запросу)
|
1-12
|
Специалисты СППС
|
Работа объединений по интересам
|
10.00-11.35
11.45-13.20
13.30-15.05
|
«Занимательная экология»
|
Учебные кабинеты
|
Ковзик Н.А.
(ЦТДиМ)
|
18.15-19.00
19.10-19.55
|
«Баскетбол»
|
1-3
|
Поздняков В.А.
|
Работа спортивного зала
|
12.00-13.00
|
Спортивные игры
|
Спортзал
|
Шутовец Д.М.
|
16.45-19.00
|
Баскетбол
|
Титенко Н.Г.
|
18.15-19.00
19.10-19.55
|
«Баскетбол»
|
Поздняков В.А.
|
Работа компьютерного кабинета
|
11.00-13.00
|
Консультирование по изучению компьютерных программ, компьютерные игры
|
4-5
|
Героимова Т.С.
|
Работа библиотеки
|
10.00-15.00
|
Работа в читальном зале, выбор литературы
|
Библиотека
|
Гатальская А.В.
|
04.01.2024
Четверг
|
10.00
|
Мастер-класс “А у нас Новый год! Ёлка в гости зовёт!” 3в
|
2-4
|
Ричкова Н.Л.
|
11.00
|
Акция
«Покорми пернатых» 3в
|
улицы города
|
Ричкова Н.Л.
|
11.00
|
Мюзикл
«Проделки Бабы Яги»,
1-2 кл.
|
Университет потребительской кооперации
|
ДенгубенкоТ.Г. Шевченко Е.Н.
Романовец А.М.
Пендрикова Т.М.,
Халилова Т.С.
|
11.00
|
Экскурсия
«Гомель Новогодний» 8б
|
Улицы города
|
Свирщевская Н.П.
|
11.00
|
Актуальный разговор «Здоровым быть модно: курение, вейпинг» с участием инспектора ИДН
|
Каб. 3-1
|
Кравченко Д.Г.
|
12.00
|
Деловая игра на тему ЗОЖ
«Секреты здоровья» 7б
|
4-8
|
Уваренко А.С.
|
12.00
|
Экскурсия “Зимний город”
|
Улицы города
|
ДенгубенкоТ.Г
|
Работа специалистов СППС
|
13.00
|
Занятие “Я умею общаться” для учащихся подучетной категории
|
1-12
|
Алейник О.А.
|
В теч. дня
|
Профилактическая работа с учащимися подучетной категории, контроль занятости в каникулярный период
|
|
Специалисты СППС
|
Работа объединений по интересам
|
10.00-11.35
11.45-13.20
|
«Занимательная экология»
|
Учебные кабинеты
|
Ковзик Н.А.
(ЦТДиМ)
|
10.15-11.00
|
«В мире интересного»
|
2-17
|
Лисименко Н.Г.
|
Работа спортивного зала
|
12.00-13.00
|
Спортивные игры
|
Спортзал
|
Поздняков В.А.
|
16.45-19.00
|
Баскетбол
|
Титенко Н.Г.
|
19.00-20.00
|
Спортивные игры
|
Шевченко В.И.
|
Работа компьютерного кабинета
|
11.00-13.00
|
Консультирование по изучению компьютерных программ, компьютерные игры
|
4-5
|
Героимова Т.С.
|
Работа библиотеки
|
9.00-15.00
|
Работа в читальном зале, выбор литературы
|
Библиотека
|
Гатальская А.В.
|
05.01.2024
Пятница
|
11.00
|
Игра-путешествие «Быть здоровым – здорово!» 6б
|
4-3
|
Добродей В.Д.
|
11.00
|
Прогулка-игра
«Зимний клад» 2а
|
Парк Фестивальный
|
Романовец А.М
|
13.00
|
Спортивно-оздоровительное мероприятие «В здоровом теле – здоровый дух» 7в
|
Ул. Юбилейная9
|
Героимова Т.С
|
Работа специалистов СППС
|
12.00
|
Профилактическая беседа “Проступок - наказание” для учащихся подучетной категории
|
1.12
|
Демидова Т.В.
|
15.00
|
Рейд «Подросток», «Семья»
|
|
Демидова Т.В.
|
Работа объединений по интересам
|
13.50-15.15
|
«Созвездие»
|
3-12
|
Шеляг В.В..
|
Работа спортивного зала
|
12.00-13.00
|
Спортивные игры
|
Спортзал
|
Шевченко В.И.
|
16.45-19.00
|
Баскетбол
|
Титенко Н.Г.
|
19.00-20.00
|
Спортивные игры
|
|
Шевченко В.И.
|
Работа компьютерного кабинета
|
11.00-13.00
|
Консультирование по изучению компьютерных программ, компьютерные игры
|
4-5
|
Героимова Т.С.
|
Работа библиотеки
|
09.00-15.00
|
Работа в читальном зале, выбор литературы
|
Библиотека
|
Гатальская А.В.
|
06.01.2024
Суббота
|
Работа специалистов СППС
|
12.00
|
Занятие “Здоровый я - здоровая страна” для учащихся подучетной категории
|
1.12
|
Демидова Т.В.
|
Работа спортивного зала
|
10.00-12.00
|
Баскетбол
|
Спортзал
|
Титенко Н.Г.
|
12.00-14.00
|
«Волейбол», «Футбол»
|
Шевченко В.И.
|
17.00-20.00
|
Спортивные игры
|
Шевченко В.И.
|
Работа библиотеки
|
09.00-15.00
|
Работа в читальном зале, выбор литературы
|
Библиотека
|
Гатальская А.В.
|