№
п/п
|
Мероприятия
|
Время проведения
|
Место проведения
|
Ответственные
|
Работа объединений по интересам
|
1
|
«Лидер»
|
11.30-12.45
|
2-19
|
Егорченко В.О.
|
Учебная работа (Факультативные занятия)
|
2
|
Алгебра учит рассуждать, 9 кл.
|
9.00-9.45
|
4-7
|
Осипова Р.Г.
|
3
|
Культура речи, 10 кл.
|
9.00-9.45
|
3-2
|
Блатун О.В.
|
4
|
Обобщающий факультативный курс по биологии, 11 кл.
|
9.00-9.45
|
2-11
|
Дубков С.Г.
|
5
|
Секреты синтаксиса и пунктуации, 9 кл.
|
9.55-10.40
|
3-2
|
Блатун О.В.
|
6
|
Алгебра учит рассуждать, 11 кл.
|
9.55-10.40
|
4-7
|
Осипова Р.Г.
|
7
|
Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси, 10 кл.
|
9.55-10.40
|
4-1
|
Савенок М.В.
|
8
|
Современная риторика: основы речевого общения, 11 кл.
|
10.50-11.35
|
3-2
|
Блатун О.В.
|
9
|
Складаны сказ без складанасці, 9 кл.
|
10.50-11.35
|
3-1
|
Кравченко Д.Г.
|
10
|
Олимпиада «Шаг в будущее»
|
Согласно приказу и графику
|
УО города
|
Горбачева Е.С., Самошина Ю.В., Римша Т.А., Мартюшкова Е.О., Свирщевская Н.П.
|
Культурно-массовые мероприятия, работа детских и молодежных объединений
|
11
|
Круглый стол «Традиции нашей семьи», 2-4 кл.
|
11.00
|
2-4 кл.
|
Зуева А.В., Грубская Н.Н., Ричкова Н.Л., Сусло Е.В., классные руководители 2-4 классов
|
12
|
Семинар-практикум «Профилактика проблемного поведения подростков», 5-7 кл.
|
13.00
|
Родители учащихся 5-7 кл
|
Уваренко А.С., классные руководители 5-7 классов
|
13
|
Диалог-рассуждение «Гендерные роли и гендерные стереотипы в современном мире», 8-11 кл.
|
13.30
|
8-11 кл
|
Блатун О.В., классные руководители 8-11 классов
|
14
|
Посещение спектакля «Золушка», 5-е кл.
|
13.00
|
Дворец творчест-ва «Юность»
|
Егорченко В.О., Мышковская О.А., Добродей В.Д.
|
Трудовая деятельность
|
15
|
Участие в Республиканском субботнике (педагоги и учащиеся)
|
8.30-13.30
(согласно графику)
|
Школь-ный двор, учебные кабинеты
|
Педагоги школы
|
16
|
Участие в акции по посадке яблоневого сада
|
9.00-10.00
|
СШ № 40
|
Михед Т.Л., Кончиц А.Г., Солодунов А.С.
|
Работа СППС
|
17
|
Индивидуальное консультирование учащихся находящихся в социально опасном положении
|
14.00
|
1-12
|
Педагог социальный Демидова Т.В.
|
Экскурсионная деятельность
|
18
|
Посещение филиала Ветковского музея, 2 «Г» кл.
|
12.00
|
|
Сусло Е.В.
|
Работа библиотеки
|
19
|
Познавательный час «День Земли», 3 «Б» кл.
|
11.00
|
Библиотека
|
Гатальская А.В.,
Астапенко Н.Н.
|
Работа спортивного зала
|
20
|
Баскетбол
|
08.45-12.00
|
Спортив
ный зал
|
Титенко Н.Г.
|
21
|
Волейбол
|
12.00-14.00
|
Шутовец Д.М.
|
22
|
Спортивные игры
|
17.00-20.00
|
Шутовец Д.М.
|