№
п/п
|
Мероприятия
|
Время проведения
|
Место проведе-ния
|
Ответствен-ные
|
Работа объединений по интересам
|
1.
|
«Семейный совет»
|
12.00-12.45 12.55-13.40
|
3-5
|
Булакова Д.Н.
|
2.
|
«Лидер»
|
13.45-14.30
|
2-19
|
Егорченко В.О.
|
Учебная работа
|
3.
|
Алгебра учит рассуждать, 9 кл.
|
9.00-9.45
|
4-7
|
Осипова Р.Г.
|
4.
|
Обобщающий факультативный курс по биологии, 11 кл.
|
9.00-9.45
|
2-11
|
Дубков С.Г.
|
5.
|
Секреты синтаксиса и пунктуации, 9 кл.
|
9.55-10.40
|
3-2
|
Блатун О.В.
|
6.
|
Алгебра учит рассуждать, 11 кл.
|
9.55-10.40
|
4-7
|
Осипова Р.Г.
|
7.
|
Современная риторика: основы речевого общения, 11 кл.
|
10.50-11.35
|
3-2
|
Блатун О.В.
|
8.
|
Складаны сказ без складанасці, 9 кл.
|
10.50-11.35
|
3-1
|
Кравченко Д.Г.
|
9.
|
II этап Республиканской олимпиады по учебным предметам
|
С 12.00
|
Учебные кабинеты
|
Учителя предметники
|
Культурно-массовые мероприятия, работа детских и молодежных объединений
|
10.
|
Блиц-игра «Семья и детство», 2-4 кл.
|
12.00
|
2-3
|
Малышева А.В., классные руководители 2-4 кл.
|
11.
|
Час общения «Семья, как много в этом слове», 5-7 кл.
|
13.00
|
4-8
|
Героимова Т.С. , классные руководители 5-7 классов
|
12.
|
Интерактивное занятие «Диалог поколений», 8-11 кл.
|
14.00
|
2-13
|
Осипова Р.Г., классные руководители 8-11 кл.
|
13.
|
Организационно-воспитательные мероприятия по формированию здорового образа жизни
|
10.30
|
Учебные кабинеты
|
Грубская Н.Н., Ричкова Н.Л., Макаренко И.В., Астапенко Н.Н.,
|
Трудовая деятельность
|
14.
|
Трудовая акция «Мой школьный двор», 8«А» кл.
|
13.15
|
Школь-ный двор
|
Осипова Р.Г.
|
Работа СППС
|
15
|
Кинолекторий «Курине -зло», 9-11 кл.
|
13.15
|
2-17
|
Педагог социальный Демидова Т.В., классные руководители 9-11 кл.
|
Работа библиотеки
|
16.
|
«Моё любимое стихотворение. День поэзии», 4 «В» кл.
|
11.00
|
Библиотека
|
Малышева А.В., Гатальская А.В.
|
Экскурсионная деятельность
|
17.
|
Посещение музея истории г. Гомеля, 4в
|
12.00
|
ул. Пушкина
|
Малышева А.В.
|
Работа спортивного зала
|
18.
|
Баскетбол
|
10.00-12.00
|
Спортивный зал
|
Титенко Н.Г.
|
19.
|
Волейбол, 9-11 кл.
|
12.00-13.00 9-10 кл.
13.00-14.00 11-е кл.
|
Спортивный зал
|
Шутовец Д.М., классные руководители 9-11 кл.
|
20
|
Спортивные игры
|
17.00-20.00
|
Спортивный зал
|
Шутовец Д.М.
|