Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
«Средняя школа № 43 г. Гомеля»

ул. Жукова, 46а, 246036, г. Гомель
тел. 35-90-28
sovroo-sch43@sovroo.gorodgomel.by

Поиск информации
Фотогалерея

Обратная связь
Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи

«Шаг навстречу друг другу тех, кто учит, и тех, кто учится»

Республиканская олимпиада

Программа проведения первого этапа республиканской олимпиады
по учебным предметам учащихся 7-11 классов в 2022/2023 учебном году

Дата проведе-ния

Название учебного предмета

Класс

Название тура

Время проведения

№ каби-нета

Сопровождающие тура олимпиады

21.10.

2022

ПТ

Физика

9-11

Теоретический

14.00-17.00

3-1

Кравченко Д.Г.

Лисименко Н.Г.

Белорусский язык и литература

9-11

Комплексная работа

14.00-15.00

3-4

Осипова Р.Г.

Героимова Т.С.

22.10.

2022

СБ

Математика

8-9

Теоретический

12.00-14.00

3-4

3-5

Кравченко Д.Г.

Миронович Е.В.

Блатун О.В.

Савенок М.В

10-11

12.00-15.00

Русский язык и литература

9-11

Комплексная работа

12.00-13.00

3-1

3-2

Горбачева Е.С.

Дубков С.Г.

Осипова Р.Г.

Добродей В.Д.

Биология

9-11

Теоретический, практический

12.00-14.00

3-8

Мышковская О.А. Волосянкина О.А.

Физическая культура

7-11

Теоретический

12.00-13.00

3-6

Свирщевская Н.П.

Римша Т.А.

24.10.

2022

ПН

Физическая культура

7-11

Практический:

тестирование УФП

спортивные игры

14.00-16.00

1-3

Скориков Р.В.

Пинчук О.А.

Шутовец Д.В.

Обслуживающий труд

8-11

Теоретический, практический

14.00-14.45

15.00-17.00

1-20

Сидорова Л.И.

Волосянкина О.А.

Технический труд

8-11

Теоретический, практический

14.00-14.45

15.00-17.00

1-18

Серов Е.В.

Скориков Р.В.

25.10.

2022

ВТ

География

9-11

Теоретический, практический

15.00-17.00

3-2

Блатун О.В.

Горбачева Е.С.

Английский язык

10-11

Письменная работа

15.00-16.00

3-8

Уваренко А.С.

Мартюшкова Е.О.

аудирование, говорение

30 минут

8 минут

3-5

Самошина Ю.В. Мышковская О.А.

Астрономия

11

Теоретический

15.00-18.00

3-6

Свирщевская Н.П.

Миронович Е.В.

26.10.

2022

СР

Информатика

7-8

Практический

14.00-17.00

4-4

Даниленко Я.В. Савенок М.В.

9-11

4-8

Героимова Т.С.

Уваренко А.С.

Обществоведение

10-11

Выполн. тестов, теоретический

15.00-17.00

4-2

Римша Т.А. Гурская С.А.

27.10.

2022

ЧТ

История

10-11

Выполн. тестов, теоретический

15.00-18.00

3-4

Лисименко Н.Г. Самошина Ю.В.

Химия

9

Выполн. тестов,

решение задач

14.00-16.00

3-6

Сидорова Л.И.

Добродей В.Д.

10-11

14.00-15.30


Оргкомитет
по подготовке и проведению
первого этапа республиканской олимпиады:

Председатель – Дюбкачева Е.М.

Заместитель председателя – Шмалун Е.В., Марченко Е.В., Михед Т.Л., Дубков С.Г., Мартюшкова Е.О., Осипова Р.Г., Самошина Ю.В.

 

Учебный предмет

Класс

Ф.И.О. учителя

Примечание

Русский язык и

литература

9-11

Блатун О.В.

Волосянкина О.А.

Шмалун Е.В

Председатель

Химия

Биология

9-11

Дубков С.Г.

Марченко Е.В.

Н.Г.Лисименко

Председатель

Физика

Астрономия

9-11

Горбачева Е.С.

Осипова Р.Г.

Героимова Т.С.

Председатель

География

9-11

Свирщевская Н.П.

Дюбкачева Е.М.

Лисименко Н.Г.

Председатель

История Обществоведение

10-11

Савенок М.В.

Добродей В.Д.

Журов Н.А.

Председатель

Трудовое обучение

8-11

Сидорова Л.И.

Серов Е.В.

Серова Л.А.

Председатель

 

Белорусский язык и литература

9-11

Кравченко Д.Г.

Миронович Е.В.

Шмалун Е.В.

Председатель

Математика

8-11

Осипова Р.Г.

Героимова Т.С.

Козлова С.В.

Председатель

Английский язык

10-11

Самошина Ю.В.

Римша Т.А.

Мышковская О.А.

Уваренко А.С.

Председатель

Информатика

7-11

Даниленко Я.В.

Героимова Т.С.

Осипова Р.Г.

Председатель

Физическая культура и здоровье

5-11

Скориков Р.В.

Пинчук О.А.

Шутовец Д.М.

Председатель

 


 
 
Интернет-портал
Президента
Республики Беларусь

 





Гомельский городской
 исполнительный комитет



 
  

 

 
      
Управление образования 
Гомельского городского
исполнительного комитета

     
 





        

  
 

               
Белорусская государственная
орденов Октябрьской Революции
и Трудового Красного Знамени
сельскохозяйственная академия
 



Факультет довузовской подготовки
 УО"Гомельский государственный
технический университет им.П.О.Сухого"








БЕЛАРУСЬ БИБЛИОТЕЧНАЯ
 

Создание сайтов в Гомеле.