№ п/п
|
Содержание работы/ название мероприятия, акции
|
Сроки работы лагеря/дата проведения
|
Категория участников
|
Участие в мероприятии представителей межведомственных структур
|
Ответственный (из числа представителей администрации)
|
ИЮНЬ 2020 года
|
|
Оздоровительный лагерь дневного пребывания
|
01.06.2020-24.06.2020
|
1-4 классы
|
ОСВОД, ОО «БРСМ», ОО «БРПО», МЧС, ГАИ, ГУО «Центр творчества детей и молодежи Советского района г. Гомеля», КУП «Кинотавр», ИДН Советского района г. Гомеля
|
Дюбкачева Е.М. – директор школы
Михед Т.Л. – заместитель директора по воспитательной работе
|
|
Лагерь труда и отдыха (вторичная занятость)
|
01.06.2020-24.06.2020
|
8-11 классы
|
ОСВОД, ОО «БРСМ», ОО «БРПО», МЧС, ГАИ, ГУО «Центр творчества детей и молодежи Советского района г. Гомеля», КУП «Кинотавр», ИДН Советского района г. Гомеля
|
Дюбкачева Е.М. – директор школы
Михед Т.Л. – заместитель директора по воспитательной работе
|
|
Волонтерский отряд «Добротворцы»
|
01.06.2020-30.06.2020
|
1-11 классы
|
ИДН Советского района г. Гомеля, ОО «БРСМ», ОО «БРПО»
|
Пашовкина К.П. – педагог-организатор
|
|
Выпускные экзамены по завершению II и III ступеней общего среднего образования
|
01.06.2020-09.06.2020
|
9, 11 классы
|
Отдел образования, спорта и туризма администрации Советского района г. Гомеля
|
Дюбкачева Е.М. – директор школы
Марченко Е.В. – заместитель директора по учебной работе
|
5.
|
Выпускной вечер
|
10.06.2020
|
11 класс
|
Администрация Советского района г. Гомеля, отдел образования, спорта и туризма администрации Советского района г. Гомеля
|
Дюбкачева Е.М. – директор школы
Марченко Е.В. – заместитель директора по учебной работе
Михед Т.Л. – заместитель директора по воспитательной работе
|
6.
|
Вручение свидетельств о базовом образовании
|
11.06.2020
|
9 классы
|
Администрация Советского района г. Гомеля, отдел образования, спорта и туризма администрации Советского района г. Гомеля
|
Дюбкачева Е.М. – директор школы
Марченко Е.В. – заместитель директора по учебной работе
|
7.
|
Сервисный отряд по благоустройству школьной территории «Зеленый патруль»
|
01.06.2020-30.06.2020
|
5-7 классы
|
ОО «БРСМ», ОО «БРПО»
|
Дюбкачева Е.М. – директор школы
Заматевская И.О. – заместитель директора по хозяйственной части
|
8.
|
Посещение семей несовершеннолетних, состоящих на различных видах профилактического учета (СОП, ИДН)
|
01.06.2020-30.06.2020
|
1-11 классы
|
ИДН Советского района г. Гомеля, межведомственная комиссия по содействию семье и школе
|
Дюбкачева Е.М. – директор школы
Михед Т.Л. – заместитель директора по воспитательной работе
Харланчук И.В. – педагог-психолог
|
9.
|
Школьный праздник, посвященный Дню защиты детей (в рамках работы пришкольных оздоровительных лагерей)
|
01.06.2020
|
3-7 классы
|
ОО «БРСМ», ОО «БРПО», ГУО «Центр творчества детей и молодежи Советского района г. Гомеля»
|
Михед Т.Л. – заместитель директора по воспитательной работе
Пашовкина К.П. – педагог-организатор
|
10.
|
Работа досугово-оздоровительной площадки по адресу: ул. Б. Хмельницкого, д. 104
|
01.06.2020-30.06.2020 (по графику)
|
1-10 классы
|
ОО «БРСМ», ОО «БРПО»
|
Пашовкина К.П. – педагог-организатор;
Харланчук И.В. – педагог-психолог;
Коблев Р.М. – учитель музыки
|
11.
|
Акция «Макулатура»
|
01.06.2020-30.06.2020
|
8-11 классы
|
ОО «БРСМ»
|
Пашовкина К.П. – педагог-организатор;
|
12.
|
Акция «Ветеран живет рядом» (посещение ветеранов ВОВ и труда, оказание помощи, поздравление с памятными датами, днями рождения)
|
01.06.2020-30.06.2020
|
5-8 классы
|
ОО «БРСМ», ОО «БРПО»
|
Пашовкина К.П. – педагог-организатор;
|
13.
|
Акция «За нами будущее»
|
12.06.2020
|
8-11 классы
|
ОО «БРСМ», ОО «БРПО»
|
Пашовкина К.П. – педагог-организатор;
|
14.
|
Митинг мемориального комплекса «Вечный огонь» (г. Гомель, пл. Труда)
|
22.06.2020
|
педагоги
|
Администрации районов г. Гомеля, ОО «БРСМ»
|
Дюбкачева Е.М. – директор школы
Михед Т.Л. – заместитель директора по воспитательной работе
|
|
Конкурс «Мое будущее – безопасность труда моих родителей»
|
С 01.06.2020
|
1-7 классы
|
ГУО «Центр творчества детей и молодежи Советского района г. Гомеля»
|
ГУО «Центр творчества детей и молодежи Советского района г. Гомеля»
Скороход М.И. - педагог
|
16.
|
Конкурс «Падарожжа по малой Радзiме» в рамках республиканского гражданско-патриотического проекта «Собери Беларусь в своем сердце»
|
с 01.06.2020
|
8-11 классы
|
ГУО «Гомельский областной центр туризма и краеведения детей и молодежи»
|
Пашовкина К.П. – педагог-организатор;
|
17
|
Концертная программа «Молодежный калейдоскоп», молодежная интерактивная игра, посвященная Дню молодежи «Перезагрузка»
|
26.06.2020
|
6-7 классы
|
ОО «БРСМ», ОО «БРПО», ГУО «Центр творчества детей и молодежи Советского района г. Гомеля»
|
Пашовкина К.П. – педагог-организатор;
|
ИЮЛЬ 2020 года
|
1.
|
Мероприятия, посвященные празднованию Дня Независимости Республики Беларусь (по отдельному плану)
|
03.07.2020
|
5-10 классы
|
Администрации районов г. Гомеля, ОО «БРСМ»
|
Дюбкачева Е.М. – директор школы
Михед Т.Л. – заместитель директора по воспитательной работе
|
2.
|
Народный праздник «Купалье» в микрорайоне «Любенский»
|
06.07.2020
|
8-10 классы
|
Администрация Советского района г. Гомеля, ОО «БРСМ»
|
Дюбкачева Е.М. – директор школы
Михед Т.Л. – заместитель директора по воспитательной работе
|
3.
|
Волонтерский отряд «Добротворцы»
|
01.07.2020-31.07.2020
|
1-11 классы
|
ИДН Советского района г. Гомеля, ОО «БРСМ», ОО «БРПО»
|
Пашовкина К.П. – педагог-организатор;
|
4.
|
Сервисный отряд по благоустройству школьной территории
|
02.07.2020-31.07.2020
|
6-8 классы
|
ОО «БРСМ», ОО «БРПО»
|
Дюбкачева Е.М. – директор школы
Заматевская И.О. – заместитель директора по хозяйственной части
|
5.
|
Посещение семей несовершеннолетних, состоящих на различных видах профилактического учета (СОП, ИДН)
|
01.07.2020-31.07.2020
|
1-11 классы
|
ИДН Советского района г. Гомеля, межведомственная комиссия по содействию семье и школе
|
Дюбкачева Е.М. – директор школы
Харланчук И.В. – педагог-психолог, педагоги школы
|
6.
|
Работа досугово-оздоровительной площадки по адресу: ул. Б. Хмельницкого, д. 104
|
01.07.2017-31.07.2017 (по графику)
|
5-11 классы
|
ОО «БРСМ», ОО «БРПО»
|
Пашовкина К.П. – педагог-организатор;
Харланчук И.В. – педагог-психолог;
|
7.
|
Межшкольный лагерь дневного пребывания на базе государственного учреждения образования «Средняя школа №40 г. Гомеля»
|
29.06.2020-23.07.2020
|
1-4 классы
|
ОСВОД, ОО «БРСМ», ОО «БРПО», МЧС, ГАИ, ГУО «Центр творчества детей и молодежи Советского района г. Гомеля», КУП «Кинотавр», ИДН Советского района г. Гомеля
|
Дюбкачева Е.М. – директор школы
Михед Т.Л. – заместитель директора по воспитательной работе
|
8.
|
Акция «Будущее за нами!!!»
|
10.07.2020
|
8-11 классы
|
ОО «БРСМ»
|
Пашовкина К.П. – педагог-организатор;
|
9.
|
Конкурс «Падарожжа по малой Радзiме» в рамках республиканского гражданско-патриотического проекта «Собери Беларусь в своем сердце»
|
с 01.06.2020
|
8-11 классы
|
ГУО «Гомельский областной центр туризма и краеведения детей и молодежи»
|
Пашовкина К.П. – педагог-организатор;
|
10.
|
Областной творческий марафон «Сотни идей для лучших друзей»
|
июнь-август
|
1-11 классы
|
УО «Гомельский государственный областной Дворец творчества детей и молодежи»
|
Михед Т.Л. – заместитель директора по воспитательной работе
|
11.
|
Участие в республиканской акции «Жыву у Беларусi i тымганаруся»
|
01.07.2020-31.07.2020
|
1-11 классы
|
ГУО «Гомельский областной центр туризма и краеведения детей и молодежи»
|
Дюбкачева Е.М. – директор школы
Михед Т.Л. – заместитель директора по воспитательной работе
|
АВГУСТ 2020 года
|
1.
|
Межшкольный лагерь дневного пребывания на базе государственного учреждения образования «Средняя школа №32 г. Гомеля»
|
27.07.2020-19.08.2020
|
1-4 классы
|
ОСВОД, ОО «БРСМ», ОО «БРПО», МЧС, ГАИ, ГУО «Центр творчества детей и молодежи Советского района г. Гомеля», КУП «Кинотавр», ИДН Советского района г. Гомеля
|
Михед Т.Л. –
заместитель директора по воспитательной работе
|
3.
|
Участие в республиканской акции «Жыву у Беларусi i тымганаруся»
|
01.08.2020-31.08.2020
|
1-10 классы
|
ГУО «Гомельский областной центр туризма и краеведения детей и молодежи»
|
Дюбкачева Е.М. – директор школы
Михед Т.Л. – заместитель директора по воспитательной работе
|
4.
|
Волонтерский отряд «Добротворцы»
|
01.08.2020-31.08.2020
|
1-11 классы
|
ИДН Советского района г. Гомеля, ОО «БРСМ», ОО «БРПО»
|
Пашовкина К.П. – педагог-организатор;
|
5.
|
Сервисный отряд по благоустройству школьной территории
|
03.08.2020-28.08.2020
|
7-10 классы
|
ОО «БРСМ», ОО «БРПО»
|
Дюбкачева Е.М. – директор школы
Заматевская И.О. – заместитель директора по хозяйственной части
|
6.
|
Посещение семей несовершеннолетних, состоящих на различных видах профилактического учета (СОП, ИДН)
|
03.08.2020-31.08.2020
|
1-11 классы
|
ИДН Советского района г. Гомеля, межведомственная комиссия по содействию семье и школе
|
Харланчук И.В. – педагог-психолог
|
6.
|
Работа досугово-оздоровительной площадки по адресу: ул. Б. Хмельницкого, д. 104
|
01.08.2020-31.08.2020 (по графику)
|
5-11 классы
|
ОО «БРСМ», ОО «БРПО»
|
Гулевич Н.В. – учитель ФКиЗ;
Елисеева А.Н. – учитель музыки
|
7.
|
Выборы Президента Республики Беларусь (по отдельному плану)
|
09.08.2020
|
-
|
ОО «БРСМ», ОО «БРПО», ОО «Белая Русь»
|
Дюбкачева Е.М. – директор школы
Михед Т.Л. – заместитель директора по воспитательной работе
|
8.
|
Подготовка к торжественной линейки, посвященной Дню Знаний
|
22.08.2020-31.08.2020
|
1-11 классы
|
ОО «БРСМ», ОО «БРПО»
|
Дюбкачева Е.М. – директор школы
Михед Т.Л. – заместитель директора по воспитательной работе;
Пашовкина К.П. – педагог-организатор
|
9.
|
Акция «Соберем портфель первокласснику»
|
22.08.2020-31.08.2020
|
1-11 классы
|
ОО «БРСМ», ОО «БРПО»
|
Харланчук И.В.
|
10.
|
Акция «Молодежь за безопасность», «Займись полезным делом – найди себя»
|
28.08.2020
|
8-10
|
ОСВОД, ОО «БРСМ», ОО «БРПО», МЧС, ГАИ, ГУО «Центр творчества детей и молодежи Советского района г. Гомеля», КУП «Кинотавр», ИДН Советского района г. Гомеля
|
Михед Т.Л. – заместитель директора по воспитательной работе
|
11.
|
Педсовет на начало учебного года
|
28.08.2020
|
педагоги
|
Отдел образования, спорта и туризма администрации Советского района г. Гомеля
|
Дюбкачева Е.М. – директор школы
Михед Т.Л. – заместитель директора по воспитательной работе
Бондарева Н.Я. – заместитель директора по учебной работе
Марченко Е.В. – заместитель директора по учебной работе
Шмалун Е.В. – заместитель директора по учебной работе
|
12.
|
Городские совещания методических объединений учителей предметников, заместителей директоров
|
август
|
педагоги
|
Отдел образования, спорта и туризма Гомельского горисполкома
|
Дюбкачева Е.М. – директор школы
Михед Т.Л. – заместитель директора по воспитательной работе
Бондарева Н.Я. – заместитель директора по учебной работе
Марченко Е.В. – заместитель директора по учебной работе
Щмалун Е.В. – заместитель директора по учебной работе
|